Seite drucken   Sitemap   Mail an PariSozial Köln   Hinweise zur Änderung der Schriftgröße  

"wohn mobil"-Team

Frau Küllchen

Erika Küllchen
Leitung
Wohnberatung in den Stadtbezirken Innenstadt, Rodenkirchen und Lindenthal

Telefon: 0221 / 560 34 - 24
Fax: 0221 / 560 34 - 29
E-Mail: kuellchen@parisozial.de

Wohnraumanpassung:

Frau Schultze-Rhonhof

Susanne Schultze-Rhonhof
Telefonische Erstberatung

Telefon: 0221 / 560 34 - 0
Fax: 0221 / 560 34 - 29
Mail: schultze-rhonhof@parisozial.de

Frau Blees

Christine Blees
Wohnberatung im Stadtbezirk Porz

Telefon: 0221 / 560 34 - 21
Fax: 0221 / 560 34 - 29
E-Mail: blees@parisozial.de

Herr Frings

Dietmar Frings
Wohnberatung in den Stadtbezirken Ehrenfeld, Nippes und Chorweiler

Telefon: 0221 / 560 34 - 23
Fax: 0221 / 560 34 - 29
E-Mail: frings@parisozial.de

Frau Heisterkamp

Birgit Heisterkamp
Wohnberatung in den Stadtbezirken Mülheim und Kalk

Telefon: 0221 / 560 34 - 26
Fax: 0221 / 560 34 - 29
E-Mail: heisterkamp@parisozial.de

Claudia Vahsen
Architektin, Bautechnische Beratung

Telefon: 0221 / 560 34 - 22
Fax: 0221 / 560 34 - 29
E-Mail: vahsen@parisozial.de

Miriam Bremm
Wohnberatung in den Stadtbezirken Innenstadt, Ehrenfeld und Kalk
 
Telefon: 0221 / 560 34 - 27
Fax: 0221 / 560 34 - 29
E-Mail: bremm@parisozial.de

Wohnungswechsel:

Frau Gattineau

Linda Ströver
Umzugsmanagement - linksrheinisch

Telefon: 0221 / 560 34 - 12
Fax: 0221 / 560 34 - 29
E-Mail: stroever@parisozial.de

Michaele Kremer
Umzugsmanagement - rechtsrheinisch

Telefon: 0221 / 560 34 - 11
Fax: 0221 / 560 34 - 29
E-Mail: kremer@parisozial.de

Iris Thürbach
Umzugsmanagement - rechtsrheinisch

Telefon: 0221 / 560 34 - 18
Fax: 0221 / 560 34 - 29
E-Mail: thuerbach@parisozial.de

 

Eine Übersicht mit allen Standorten und Kontaktdaten der Einrichtungen von PariSozial Köln finden Sie hier [Mehr]


 
top