Seite drucken   Sitemap   Mail an PariSozial Köln   Hinweise zur Änderung der Schriftgröße  

"wohn mobil"-Team

Frau Küllchen

Erika Küllchen
Leitung
Wohnberatung in den Stadtbezirken Rodenkirchen, Lindenthal

Telefon: 0221 / 560 34 - 24
Fax: 0221 / 560 34 - 29
E-Mail: kuellchen@parisozial-koeln.de

Wohnraumanpassung:

Frau Schultze-Rhonhof

Susanne Schultze-Rhonhof
Telefonische Erstberatung

Telefon: 0221 / 560 34 - 0
Fax: 0221 / 560 34 - 29
Mail: schultze-rhonhof@parisozial-koeln.de

Frau Blees

Christine Blees
Wohnberatung im Stadtbezirk Porz

Telefon: 0221 / 560 34 - 21
Fax: 0221 / 560 34 - 29
E-Mail: blees@parisozial-koeln.de

Jutta Marx
Wohnberatung in den Stadtbezirken Innenstadt, teils Ehrenfeld, teils Chorweiler

Telefon: 0221 / 560 34 - 25
Fax: 0221 / 560 34 - 29
E-Mail: marx@parisozial-koeln.de

Herr Frings

Dietmar Frings
Wohnberatung in den Stadtbezirken Nippes, teils Ehrenfeld, teils Chorweiler

Telefon: 0221 / 560 34 - 23
Fax: 0221 / 560 34 - 29
E-Mail: frings@parisozial-koeln.de

Frau Heisterkamp

Birgit Heisterkamp
Wohnberatung im Stadtbezirk Mülheim

Telefon: 0221 / 560 34 - 26
Fax: 0221 / 560 34 - 29
E-Mail: heisterkamp@parisozial-koeln.de

Miriam Bremm
Wohnberatung im Stadtbezirk Kalk
 
Telefon: 0221 / 560 34 - 27
Fax: 0221 / 560 34 - 29
E-Mail: bremm@parisozial-koeln.de

Claudia Vahsen
Architektin, Bautechnische Beratung

Telefon: 0221 / 560 34 - 22
Fax: 0221 / 560 34 - 29
E-Mail: vahsen@parisozial-koeln.de

Wohnungswechsel:

Alexandra Wiemers
Umzugsmanagement - linksrheinisch ohne Lindenthal und Rodenkirchen

Telefon: 0221 / 560 34 - 12
Fax: 0221 / 560 34 - 29
E-Mail: wiemers@parisozial-koeln.de

Corinna Schäfer
Umzugsmanagement - rechtsrheinisch - mit Lindenthal und Rodenkirchen

Telefon: 0221 / 560 34 - 11
Fax: 0221 / 560 34 - 29
E-Mail: schaefer@parisozial-koeln.de

Iris Thürbach
Umzugsmanagement - rechtsrheinisch mit Lindenthal und Rodenkirchen

Telefon: 0221 / 560 34 - 18
Fax: 0221 / 560 34 - 29
E-Mail: thuerbach@parisozial-koeln.de

 

Eine Übersicht mit allen Standorten und Kontaktdaten der Einrichtungen von PariSozial Köln finden Sie hier [Mehr]


 
top